Рейтинг лучших перфораторов SDS-max для работы за 2018-2019 годы

26 августа 2019

Просмотры

381

просмотр

Время чтения

Примерное время чтения

~6 мин.

ТМК представляет топ перфораторов за 2018-2019 годы. Рейтинг составлен на основе продаж ТМК. В него вошли самые надежные и недорогие перфораторы по мнению покупателей. Сравнивайте лучшие модели инструмента с хвостовиком SDS-max. Определите, какие задачи вы будете решать перфоратором. От этого будет зависеть класс оборудования — бытовой или профессиональный.

На первом месте рейтинга заслужено разместился недорогой RedVerg RD-RH1500. Это абсолютный лидер по цене. Модель предназначена для решения бытовых задач. Если вы ищете электроинструмент для интенсивного ежедневного использования, лучше перейти к другой модели.

На втором и третьем месте топа находятся Makita HR4003C и D25501K DeWalt. Это надежный инструмент для ремонта и работы на строительстве.

Выбираете, какой перфоратор купить для профессионального использования? Решение найдется в нашем рейтинге!

Перфоратор REDVERG RD-RH1500

Перфоратор REDVERG RD-RH1500 представляет собой идеальное сочетание высокого качества инструмента, мощности и доступной цены. Предназначенный для полупрофессионального сегмента, он с легкостью справится с самой напряженной работой. Вы можете выполнить любые задачи с его помощью: очистка стен от старой плитки, проделывание углублений в твердых поверхностях и разрушение перекрытий. REDVERG станет идеальным выбором для тех, кто заботится не только об экономии, но и о качестве приобретаемой техники.


  • Мощный электродвигатель - обеспечивает высокую производительность инструмента
  • Большая энергия удара - высокая эффективность при демонтажных работах
  • Надежный ударный механизм - улучшенная производительность при долблении и сверлении с ударом
  • Патрон SDS-max с пылезащитой - для установки широкого спектра профессионального расходного инструмента и быстрой замены в процессе работы
  • Эргономичная основная рукоять - гарантирует повышенный комфорт и уменьшает утомляемость при продолжительной работе
  • Усиленная дополнительная передняя рукоять - обеспечивает удобный и надежный хват в любом положении инструмента
  • Вертикальная компоновка электродвигателя - позволяет разместить более мощный ударный механизм в компактном корпусе
  • Удобный пластиковый кейс - для хранения и транспортировки
  • Два режима работы для разных задач - сверление с ударом и долбление
  • Защитная муфта - предохраняет поломку инструмента и защищает оператора
  • Электронная регулировка частоты вращения и удара - для выбора оптимального режима работы
Перфоратор Makita HR4003C
Перфоратор Makita HR4003C может работать как в режиме долбления, так и в режиме сверления с ударом. Этот инструмент может испытывать интенсивные нагрузки в течение 8 часов без перерыва, что делает его одним из самых выносливых даже в профессиональном классе. Работа перфоратора немедленно останавливается при заклинивании сверла, что позволяет сохранить инструмент в целости и сохранности на дольший срок. Щетки легко и удобно заменять, а специальный индикатор на корпусе подскажет вам, когда лучше это сделать.
Перфоратор Makita HR4501C
Перфоратор Makita HR4501C предназначен для выполнения тяжелой работы в течение продолжительного времени. Его переключатель можно зафиксировать в положении ВКЛ, что позволяет оператору не отвлекаться на протяжение всего производственного процесса. Комфортный и эргономичный, этот инструмент очень удобно держать в руках. Его антивибрационные системы значительно убирают колебания, тем самым избавляя мастера от усталости при работе. Система индикаторов показывает вам степень износа щеток и кабеля, позволяя вовремя заменять их при необходимости.
Перфоратор Makita HR5202C
Перфоратор Makita HR5202C обеспечит своему владельцу непревзойденный уровень производительности. С этим инструментом просто и удобно работать. Оператор может браться за самые объемные задачи, требующие осуществления непрерывных нагрузок в течение продолжительного времени. Специальные индикаторы на корпусе позволят вам контролировать уровень износа углевых щеток и вовремя заменять их, экономя свое рабочее время.
Товары из статьи