Топ-5 шуруповертов REDVERG от ТМК

20 марта

Просмотры

375

просмотров

Время чтения

Примерное время чтения

~9 мин.

Дрель-шуруповерт заслуженно считается одним из самых востребованных и распространенных устройств в арсенале любого мастера. Инструмент активно используется как в бытовой, так и в профессиональной сферах. Благодаря своей универсальности шуруповерт нашел применение в строительных, ремонтных и монтажных работах. Разнообразная оснастка позволяет закручивать крепеж и сверлить отверстия, шлифовать заготовки и использовать инструмент как строительный миксер.

В этой статье мы расскажем о пяти лучших аккумуляторных шуруповертах REDVERG. В нашем рейтинге вы найдете модели с разными характеристиками и функционалом, которые подойдут не только для домашнего, но и для и профессионального применения.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG Basic SD12LE/1-2

Шуруповерты

Этот компактный инструмент бюджетного класса поможет выполнить множество работ дома и на даче: собрать мебель, закрепить плинтуса, отремонтировать электроприборы. Модель сочетает хороший функционал, качественную сборку и доступную цену.

  1. Аккумулятор напряжением 12 В создает достаточную мощность для выполнения периодических работ на бытовом уровне.

  2. Крутящий момент до 20 Нм позволяет работать с крепежными элементами разного диаметра. Режим работы с метизами удобно выбирать благодаря системе регулировки крутящего момента из 19 ступеней. 

  3. Конструкция редуктора позволяет легко переключаться между режимами работы. Для закручивания крепежа используется большой крутящий момент, а для сверления — высокие обороты.

  4. Быстрозажимной патрон делает замену рабочей оснастки простой и удобной.

  5. Благодаря отсутствию проводов и компактным размерам инструмент подходит для работы в неудобном положении и труднодоступных местах.

  6. Модель оснащена эргономичной прорезиненной рукояткой. Вес инструмента составляет всего 1,2 кг. Это снижает нагрузку на оператора и делает комфортной даже продолжительную работу.

  7. Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-S18/U

    Шуруповерты

    Технические характеристики позволяют использовать эту модель как в бытовой, так и в профессиональной сферах. Инструмент поможет сделать ремонт дома или на даче, пригодится в гараже или мастерской.

    1. Благодаря батарее напряжением 18 В модель обладает высокой мощностью и производительностью.

    2. Емкость аккумулятора 2 Ач и дополнительная батарея в комплекте позволяют работать продолжительное время без подзарядки.

    3. Крутящий момент у этой модели составляет 45 Нм. Это дает возможность использовать крепежные элементы большого размера.

    4. Конструкция редуктора предусматривает быстрое переключение между режимами сверления отверстий и закручивания метизов. Электронная регулировка оборотов позволяет настраивать скорость с учетом обрабатываемого материала.

    5. Модель оснащается функцией реверса для удобного выкручивания крепежа и извлечения застрявших сверл.

    6. Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя позволяют одной рукой за несколько секунд заменить насадку.

    7. Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-IS18BLCM/U ударная

      Шуруповерты

      Модель обладает впечатляющими техническими характеристиками и функционалом. Этот инструмент профессионального класса привлекает пользователей не только высоким качеством, но и доступной ценой.

      1. Инструмент оснащается бесщеточным двигателем и работает от аккумулятора напряжением 18 В. Двигатель развивает высокий КПД и экономно расходует заряд батареи.

      2. Шуруповерт развивает крутящий момент до 120 Нм. Такой показатель соответствует инструменту профессионального назначения и позволяет закручивать крепеж большого размера в твердые поверхности.

      3. Модель поддерживает функцию удара с частотой до 32000 в минуту. Благодаря этому инструмент подходит для сверления материалов повышенной прочности: бетона, камня, кирпича и металла.

      4. Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя дают возможность быстро и без усилий заменить сверло или биту.

      5. Удлиненная дополнительная рукоятка помогает работать с крупным крепежом и сверлить отверстия большого диаметра.

      6. Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-S18MBL/U

        Шуруповерты

        В этой модели компактные размеры сочетаются с продвинутыми техническими параметрами и богатым функционалом. Инструмент станет хорошим выбором для дома, мастерской или сборочного цеха.

        1. Бесщеточный двигатель этой модели отличается производительностью и бережным расходом заряда батареи.

        2. Напряжение аккумулятора составляет 18 В, а емкость — 2 Ач. Благодаря этим параметрам инструмент развивает высокую мощность и способен работать долгое время без подзарядки. 

        3. Шуруповерт комплектуется дополнительной батареей для работы в удаленных локациях без электроснабжения.

        4. Крутящий момент этой модели достигает 42 Нм. Благодаря этому инструмент справляется с метизами большой длины и диаметра.

        5. Электронная регулировка оборотов помогает подобрать оптимальный режим сверления в зависимости от характера материала.

        6. Модель комплектуется яркой LED-подсветкой рабочей зоны для удобного использования при недостаточном освещении.

        7. Аккумуляторная дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD14L/2A

          Шуруповерты

          Среди преимуществ этой модели пользователи отмечают удачное соотношение рабочих характеристик и доступной стоимости. Покупка этого шуруповерта станет отличным выбором для домашнего мастера, специалиста по ремонтным работам или сборщика мебели.

          1. Инструмент работает от батареи напряжением 14,4 В, благодаря чему сочетает достаточную мощность с небольшими размерами и весом.

          2. Емкость аккумулятора составляет 1,5 Ач. Вторая батарея в комплекте поможет исключить простои в работе.

          3. Конструкция усиленного двухскоростного редуктора предусматривает удобное переключение между режимами закручивания и сверления.

          4. Регулировка крутящего момента состоит из 23 ступеней. Благодаря такому широкому диапазону инструмент удобно настраивается под работу с разными материалами.

          5. Эргономичная прорезиненная рукоятка и небольшой вес (3 кг) снижают нагрузку на оператора и делают инструмент удобным для продолжительного применения.

          6. Итоги

            При выборе подходящего шуруповерта ориентируйтесь на стоящие рабочие задачи и условия эксплуатации инструмента. В нашем обзоре вы найдете модели разного класса, функционала и стоимости как для домашнего, так и для профессионального использования. Эта информация поможет вам выбрать надежный и качественный инструмент для дома, дачи, гаража или мастерской.


            ERID: 2Vtzqxjoy7z