Что подарить мужчине? Рейтинг лучших подарков, которые нужны каждому

15 февраля

Просмотры

509

просмотров

Время чтения

Примерное время чтения

~13 мин.

При покупке подарка близкому человеку хочется не только порадовать и удивить, но и выбрать что-то полезное. Отличным решением будет подарить мужчине инструмент. Дома или на даче всегда найдется, что сделать или отремонтировать. Ну а если мужчина увлекается каким-то ремеслом, такой подарок тем более придется кстати.

В этой статье мы предлагаем рейтинг инструментов, которые пригодятся дома и в поездке, в гараже и в мастерской. В нашей подборке найдется качественное оборудование как для домашнего мастера, так и для профессионала.

Лобзик REDVERG RD-JS710-80

Подарки

Электрический лобзик поможет распилить заготовки из дерева, пластика, каучука или листового металла. Модель подойдет для выполнения работ небольшого объема дома, на даче, в любительской мастерской.

  1. Прибор оснащается двигателем мощностью 710 Вт. Благодаря этому инструмент выполняет пропилы по дереву глубиной до 80 мм и по металлу — до 10 мм.

  2. Модель работает с максимальной частотой 3000 ходов в минуту. Электронная регулировка частоты поможет подобрать режим работы с учетом характера материала.

  3. Подошва лобзика регулируется для реза под углом до 45º. Быстрозажимное крепление оснастки позволяет быстро без ключа менять пилки.

  4. Откидной защитный экран предохраняет пользователя от опилок. Специальный патрубок позволяет подключить строительный пылесос для поддержания чистоты рабочего пространства. Лобзик обладает компактными размерами и весит всего 2 кг.

  5. Аккумуляторный ударный гайковерт REDVERG RD-IW18BL-500/U

    Подарки

    Ударный гайковерт поможет быстро и без усилий открутить и закрутить болты и гайки, в том числе крупные и заржавевшие. Аккумуляторная технология позволяет использовать инструмент в любых локациях: в гараже, на даче или в поездке.

    1. Гайковерт комплектуется бесщеточным двигателем с высоким КПД и крутящим моментом, но низким энергопотреблением.

    2. Благодаря аккумулятору напряжением 18 В модель обладает достаточной мощностью для работы с крупным крепежом размером до М28.

    3. Частота ударов 3800 в минуту позволяет инструменту справляться со сложными рабочими задачами. С электронной регулировкой скорости вращения удобно подбирать оптимальный режим работы. Функция реверса позволяет быстро переключаться между закручиванием и откручиванием метизов.

    4. Компактные габариты и вес 1 кг позволяют выполнять операции в неудобных местах. Яркая подсветка облегчает работу при недостаточном освещении.

    5. Гравер REDVERG RD-MG150C

      Подарки

      Этим многофункциональным инструментом выполняют целый ряд работ: разрезают заготовки, шлифуют и полируют поверхности, сверлят отверстия, наносят гравировку. Гравер будет универсальным помощником в домашнем хозяйстве, на даче или в слесарной мастерской.

      1. Производительный электродвигатель с медной обмоткой выдерживает высокие нагрузки и обладает большим рабочим ресурсом.

      2. Широкий диапазон оборотов (от 10000 до 32000 в минуту) и электронная регулировка скорости облегчают подбор режима работы в зависимости от материала.

      3. Цанговый зажим и функция блокировки шпинделя позволяют быстро менять рабочие насадки. Гибкий вал поможет выполнить сложные операции в неудобных местах и с высокой точностью.

      4. В комплект входят набор из 100 насадок для широкого спектра работ и пластиковый кейс для удобного хранения.

      5. Электрическая цепная пила REDVERG RD-EC2200-16S

        Подарки

        Незаменимое устройство для владельца частного дома, дачника и садовода. Инструмент поможет спилить засохшее дерево, обрезать ветки, заготовить дрова для барбекю, камина или бани.

        1. Мощный электродвигатель на 2200 Вт обладает высокой производительностью и выносливостью. Защита от перегрузки предохраняет двигатель от перегрева. 

        2. Шина длиной 40 см позволяет выполнить широкий спектр работ в саду и на загородном участке. Бесключевая система натяжения делает регулировку цепи удобной и быстрой. Электронный тормоз останавливает цепь, если оператор отпускает кнопку пуска.

        3. Продольное расположение двигателя обеспечивает хорошую балансировку инструмента. Малый вес модели позволяет комфортно работать в течение продолжительного времени.

        4. Зубчатый упор улучшает контроль пилы оператором и повышает точность реза. Задняя рукоятка с широким экраном защищает пользователя от веток и травм при разрыве цепи.

        5. Мультитул Квалитет 9 в 1 МТ-9

          Подарки

          Универсальный инструмент наверняка пригодится не только дома или на даче, но и в машине, походе и многих других повседневных ситуациях. Модель состоит из девяти инструментов различного назначения. Рабочая часть выполняется из высококачественной стали, а двухкомпонентные рукоятки — из прочного пластика.

          1. Пассатижи с кусачками помогут выдернуть гвоздь, открутить или поддержать крепеж, согнуть и нарезать проволоку.

          2. Прямая и крестовая отвертки пригодятся при работе с винтами, шурупами и саморезами. С их помощью можно подтянуть крепления, разобрать электроприбор, заменить розетку.

          3. Нож придется кстати, чтобы зачистить провод, открыть коробку, разрезать бумагу, резину и другие материалы.

          4. В список инструментов также входят пила, линейка, напильник, ножницы и открывалка для бутылок.

          5. Набор отвертка с битами Квалитет «‎Сделай сам»‎ 26 предметов НОБ-26

            Подарки

            Набор понадобится при выполнении ремонтных, монтажных или слесарных работ как в быту, так и в профессиональной сфере. В набор входят рукоятка, удлинитель, 24 насадки из хром-ванадиевой стали повышенной прочности, кейс для хранения и транспортировки.

            1. Насечка на рукоятке поможет надежнее затянуть и легче открутить крепеж. Удлинитель позволяет работать в неудобных и труднодоступных местах.

            2. Биты типа SL заменяют стандартную отвертку с прямым шлицем. В набор входят пять бит с шириной наконечника от 1,5 до 3,5 мм.

            3. Девять крестообразных бит с шлицем PH и PZ понадобятся при работе с метизами соответствующих типов.

            4. Биты Hex предназначаются для крепежа с внутренним шестигранным профилем головки. Такая оснастка пригодится при сборке мебели, ремонте автомобиля или велосипеда.

            5. Насадки с шлицем Torx (в виде ‎звездочки) понадобятся для крепежных элементов, которые используются в автомобилях и бытовой технике.

            6. Набор домашнего мастера «‎Сделай сам» Квалитет 30 предметов (кейс)

              Подарки

              Этот набор выручит, если нужно что-то отремонтировать или сделать по хозяйству. С ним нужный инструмент всегда будет под рукой, в прочном и удобном кейсе.

              1. Молоток, плоскогубцы и длинногубцы пригодятся в ремонтных и слесарных работах дома или на даче.

              2. Отвертки, наборы бит и шестигранников понадобятся для работы с метизами различных типов и размеров.

              3. Отвертка-индикатор выручит при монтаже розеток, выключателей и прочих работах с электрикой.

              4. Рулетка поможет сделать нужные замеры при планировании ремонта, обустройстве интерьера, покупке новой мебели.

              5. Разводной ключ заменит целый набор гаечных ключей в работах с сантехникой и системами отопления.

              6. Набор инструмента Квалитет 82 предмета (кейс)

                Подарки

                Набор из 82 предметов станет отличным подарком для автомобилиста. С его помощью можно не только выполнить мелкий ремонт в дороге, но и более серьезное обслуживание машины в гараже или автомастерской. Для удобного хранения и транспортировки инструментов используется усиленный кейс. 

                1. В набор входят две трещотки: на 1/4" с набором головок 4–14 мм поможет в мелких работах, а на 1/2" с головками от 13 до 32 мм — при выполнении более серьезного ремонта.

                2. Отвертка с набором бит будет кстати для работ с шурупами, винтами и саморезами. Здесь найдутся насадки под прямой и крестовой шлиц, шестигранники, оснастка с профилем Torx.

                3. Удлинители и переходники помогут добраться до крепежных элементов в труднодоступных местах. Карданный шарнир выручит при использовании в неудобных местах торцевых головок.

                4. Комбинированные ключи размером от 8 до 22 мм пригодятся не только автолюбителю, но и в домашнем хозяйстве.

                5. Верстак Квалитет ВСС-605

                  Подарки

                  Верстак поможет рационально использовать рабочее место в небольшой мастерской или гараже. Предназначается для выполнения сборочных, столярных и слесарных работ.

                  1. Опорная часть верстака изготавливается из металла, а столешница — из ламинированного МДФ.

                  2. Раздвижная конструкция столешницы позволяет использовать ее как тиски для фиксации деталей и заготовок.

                  3. Разметка на поверхности верстака поможет точно измерить расстояния и углы.

                  4. Изделие выдерживает нагрузку до 100 кг. Складная конструкция облегчает транспортировку верстака.

                  5. Ящик для инструмента Квалитет КМП-24

                    Подарки

                    Этот подарок сделает удобными хранение и перевозку ручных и электрических инструментов, оснастки и расходников.

                    1. Ящик изготавливается из ударопрочного пластика, а стенки усиливаются металлом. Крепкий корпус выдерживает нагрузку до 150 кг. Это дает возможность дополнительно использовать контейнер как подставку.

                    2. Благодаря габаритам 585х270х310 мм ящик для инструментов обладает внушительной вместимостью.  

                    3. Съемный лоток с ручкой позволяет взять на рабочее место самое необходимое и рационально разместить инструменты внутри.

                    4. Надежные металлические замки предохраняют от случайного открывания контейнера при транспортировке.

                    5. Итоги

                      Мы надеемся, что подборка из этой статьи поможет читателям найти достойные подарки для мужчин. Инструменты из интернет-магазина ТМК прослужат долго, принесут пользу, доставят радость от работы и полученных результатов.

                      2Vtzqxjtsah