Рейтинг лучших аккумуляторных триммеров для травы – ведущие модели 2020-2021 годов

9 июня 2021

Просмотры

241

просмотр

Время чтения

Примерное время чтения

~5 мин.

Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию рейтинг лучших аккумуляторных триммеров, которые пользуются популярностью и активным спросом у покупателей в 2020 и 2021 годах.

В перечень лучших инструментов вошли модели разной мощности, общего функционала и ценовой линейки. Вы сможете подобрать подходящий триммер для ухода за газоном и лужайкой на вашем участке.

Модели брендов RedVerg, DeWalt и HUSQVARNA отвечают высоким требованиям и характеристикам, зарекомендовали себя, как надёжный профессиональный инструмент, который помогает справиться с зелёной растительностью на любых территориях.

С аккумуляторным триммером ваш придомовой участок всегда будет в идеальном порядке!

Аккумуляторный триммер REDVERG RD-BC18V (без акк, без з/у)

Аккумуляторный триммер REDVERG RD-BC18V (без акк, без з/у) предназначен для работы на придомовых участках, используется для кошения травы на газонах и лужайках, около лавочек, вдоль грядок и деревьев, в любых труднодоступных местах на садовой территории. Частота вращения режущего элемента насчитывает 8000 оборотов в минуту. Лёгкий вес, всего 2,5 кг, регулировка длины штанги, в том числе основной и дополнительной рукояти управления, а также регулируемый угол наклона мотора, сделали эту модель функциональной и комфортной в использовании.


  • Компактные размеры и низкий вес - обеспечивают максимальный комфорт при продолжительной работе
  • Аккумуляторная технология - позволяет свободно перемещаться во время работы с инструментом, не задумываясь о проводе
  • Единая аккумуляторная система REDVERG 18V - позволяет использовать один аккумулятор с различным электроинструментом одной серии
  • Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - экономия до 50% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов платформы
  • Эргономичная основная рукоять - позволяет работать без напряжения, благодаря оптимальной толщине в зоне хвата
  • Регулируемая дополнительная рукоять - для максимального контроля инструмента
  • Регулируемая длина штанги - позволяет отрегулировать длину инструмента под рост любого пользователя
  • Низкий уровень шума - не создает дискомфорт во время работы и не беспокоит соседей
  • Альтернатива бензиновому триммеру - отсутствие необходимости в приготовлений топливной смеси, полное отсутствие вредных выхлопов
  • Нижнее расположение двигателя - увеличивает надежность за счет отсутствия приводного вала
  • Защитный щиток - предотвращает вылет травы и камней в сторону пользователя, тем самым обеспечивая безопасную работу
  • Регулируемый угол наклона двигателя - для работы в труднодоступных местах
  • Простое управление - благодаря удобно расположенной клавиши пуска
Аккумуляторный триммер Husqvarna 115iL
Аккумуляторный триммер HUSQVARNA 115iL (+аккум-р Bli10 +заряд.ус-во QC80 КОМПЛЕКТ) располагает бесщёточным двигателем с низким шумовым уровнем, с помощью функции save обеспечивается длительный период использования инструмента без зарядки. Конструкция модели с возможностью настроить длину штанги под рост оператора электрокосилки и отсутствие проводов делают работу максимально практичной. Вы сможете подравнять траву в любых локациях, на удалённых территориях, содержать красивым и ухоженным свой придомовой участок.
Аккумуляторный триммер DeWalt DCMST561N (без акк, без з/у)
DeWalt DCMST561N (б/акк;б/зу) триммер имеет аккумуляторный тип двигателя, жёсткий приводной вал, лесочный режущий элемент. Максимальная толщина лески насчитывает 2 мм. Ширина скашивания составляет 360 мм. Частота вращения режущей части 6000 оборотов в минуту. Вес электрокосы 3,5 кг. DeWalt DCMST561N является практичным инструментом садовой техники, который поможет ухаживать за территорий возле дома, газонами, лужайками, приводить в порядок придомовые дорожки, подстригать траву в трудно доступных уголках вашего участка.
Аккумуляторный триммер DeWalt DCM571N (без акк, без з/у)
Аккумуляторный триммер DeWalt DCM571N (б/акк;б/зу) – это универсальный, мощный и эргономичный садовый инструмент, с нижним расположением двигателя, жёстким приводным валом и 2-х скоростным режимом эксплуатации. Данная модель с D-образной рукоятью, поддерживает длительность функциональной, бесперебойной работы в течение 46 минут, а возможность косить леской и ножом позволяет умело справиться с густыми зарослями нежелательной растительности на вашей придомовой территории.